Александр Соболев: Самое главное, что колено не беспокоит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Форвард «Спартака» Александр Соболев подвел итоги контрольного матча с «Пахтакором». Красно-белые добились победы со счетом 2:1.

«Эмоции только положительные, давно не играл. Первая игра после травмы, хорошо что выиграли. Можем играть лучше, но все-таки первая игра, мы еще под нагрузками, так что тяжеловато маленько. Рад, что удалось отдать голевой пас, но надеюсь, что в следующей игре забью гол.

С самочувствием все хорошо, самое главное, что колено не беспокоит. Не расстроился, что не смог забить, пока не все получается до конца. Голевой пас отдал — нормально», — приводит слова Соболева Sport24.

Победа «Спартака» получилась волевой. Открыли счет в матче представители Узбекистана усилиями Драгана Черана с пенальти. Еще в первой половине встречи команда Доменико Тедеско смогла сравнять счет благодаря голу Алекса Крала.

Победу «Спартаку» принес точный удар Романа Зобнина на 87-й минуте встречи.

В настоящий момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» из Санкт-Петербурга на шесть пунктов и от столичного ЦСКА на два пункта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Соболев: Самое главное, что колено не беспокоит», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.