Александр Тарханов: Не уверен, что финал ЛЧ будет зрелищным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Игорь Колыванов поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов. Он не рассчитывает на яркий футбол.

В субботу, 29-го мая, в Португалии пройдет финал Лиги чемпионов. В заключительном матче сезона за трофей поборются два английских клуба. Это «Челси» и «Манчестер Сити».

Различные эксперты высказываются об этом матче. Своим мнением поделился бывший тренер ЦСКА и «Урала» Александр Тарханов. Он считает, что результативного матча ждать не стоит поскольку обе команды нацелены на результат.

«Обе команды достойны победы. Но я буду болеть за «Манчестер Сити», их футбол нравится больше. Плюс хочется, чтобы трофей взял Саша Зинченко, поигравший за «Уфу». При этом не уверен, что футбол будет зрелищным. Обе команды нацелены на результат, поэтому будут осторожничать», – приводят слова Траханова «Известия».

Стоит отметить, что «Челси» не так давно завоевывал трофей на международной арене. В 2019 году лондонцы одержали победу в Лиге Европы УЕФА. В финале был повержен лондонский «Арсенал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Тарханов: Не уверен, что финал ЛЧ будет зрелищным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.