Александр Тихонов назвал Губерниева «кривоногим губошлепом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2020 года

Прославленный советский биатлонист Александр Тихонов подверг критике известного комментатора Дмитрия Губерниева, заявив, что он губит этот вид спорта. Также четырехкратный олимпийский чемпион «прошелся» по футболисту Андрею Аршавину.

В интервью Sport24 Тихонов признался, что ему жалко смотреть на то, каким стал Губерниев. Он, по словам Тихонова, губит биатлон. Эксперт назвал комментатора губошлепом, который делает вид, что знает, что и кому делать. Причем не только в биатлоне, но и в футболе.

Тихонов вспомнил, что раньше Губерниев брал грамотные интервью, а за годы «скатился». «Во что превратился этот Х-образный?! Я так говорю, потому что у него ноги кривые. Еще и петь начал», — сказал Тихонов.

Что касается Аршавина, то Александр Тихонов поведал историю о том, как футболиста позвали выступить в одной из детских школ. При этом Аршавин сказал, что у школы не хватит денег на его приглашение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Тихонов назвал Губерниева «кривоногим губошлепом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.