Александр Толмачёв рассказал, как проходят выборы в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

По словам руководителя Московского областного регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», волонтеры Подмосковья на всех участках встречают людей, измеряют температуру, предлагают маски и антисептики.

«Что касается молодогвардейцев, то мы уже не первый год запускаем антифейковые отряды, потому что знаем, что есть ряд людей, заинтересованных дискредитировать выборы, не только в целом в России, но и у нас в регионе. Мы запустили антифейковые отряды, смотрим, какие жалобы поступают на карте нарушений. Мы следим за чистотой и прозрачностью выборов, но главное, следим чем наполняется медийное пространство», — сказал он.

По его словам, есть критика конструктивная, а если это фейки или вбросы, то волонтеры разрушаю эти мифы.

«Вчера я сам был на избирательных участках, встречался с наблюдателями, с членами избирательных комиссий, с жителями, которые голосуют. Все проходит тихо. Надеюсь все так и пройдет. Вчера много шлю людей старшего поколения, потому что будний день. Сегодня уже идут люди семьями», - заключил Толмачев.

Напомним, в Одинцовском городском округе открылся штаб общественного наблюдения за ходом выборов в Подмосковье. Он располагается в Волейбольном центре Одинцовского спортивно-зрелищного комплекса. В помещении для видеонаблюдения смонтирована видеостена и установлено 30 стационарных компьютеров, на которых реализована возможность подключения к видеокамерам на избирательных участках региона. Они предназначены для группы видеоконтроля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Толмачёв рассказал, как проходят выборы в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.