Александр Усик отвезет чемпионские пояса в Крым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Новый чемпион мира по боксу Александр Усик рассказал, что планирует приехать в Крым с поясами. Александр хочет прийти в свой первый зал.

«Поедут ли пояса в Крым? Конечно, хочу увидеть тренера, кумовей, сестру. Зайти в свой зал родненький. Сказать спасибо тренеру, что довел меня до высокого уровня. Научил боксировать, защищаться, размышлять. Сделал из мальчишки мужчину», - сказал Усик на пресс-конференции.

Напомним, Усик дрался с британцем Энтони Джошуа 25 сентября в Лондоне. Александр победил единогласным решением судей и завоевал пояса IBF, WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе.

Теперь боксерам предстоит провести реванш. Ожидается, что второй бой пройдет в феврале или марте 2022 года. Промоутер Джошуа Эдди Хирн ранее заявил, что поединок, скорее всего, вновь состоится в Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Усик отвезет чемпионские пояса в Крым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.