Александр Хацкевич: Мы работаем над усилением состава для Премьер-Лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Наставник "Ротора" Александр Хацкевич высказался относительно возможного усиления состава. По словам белорусского специалиста, сейчас команда работает над этим.

«Команду покинула группа футболистов. Мы работаем над усилением нашего состава для Премьер-Лиги и над улучшением игры команды. Не так просто нам будет комплектоваться, но мы постараемся собрать оптимальный состав. Время самоизоляции потратили на просмотр и отбор футболистов», — цитирует Хацкевича пресс-служба "Ротора".

Ранее волгоградский клуб уже объявил о существенных изменениях в команде. К примеру, "Ротор" подписал защитника "Шинника" Олега Кожемякина, а также продлил соглашения с некоторыми футболистами.

Напомним, «Ротор» по итогам досрочно завершившегося из-за коронавируса чемпионата ФНЛ занял первое место и в следующем сезоне выступит в Российской Премьер-Лиге. Он уже прошел лицензирование для участие в сильнейшей лиге страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Хацкевич: Мы работаем над усилением состава для Премьер-Лиги», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.