Александр Шлеменко: Бой Хабиба и Конора — самый ожидаемый реванш для UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Российский боец MMA Александр Шлеменко высказался о возможном реванше между чемпионом мира в легком весе Хабибом Нурмагомедовым из России и ирландцем Конором Макгрегором. По мнению 36-летнего спортсмена, это самый ожидаемый бой.

«Для UFC это самый ожидаемый реванш. Хоть об этом не говорят, но все, кто в ММА соображает, это понимают. Бой Хабиба с Гэтжи интересен со спортивной точки зрения. А ажиотажа вокруг боя, как это было с Конором, все равно не хватает.

Конор — человек, который зажигает, он дерзкий. Людям становится интересно. А раскрутить этот реванш очень легко: показать стычку, которую Конор обсуждает, — и понеслось. UFC и Конору это может быть интересно. Реванш с Конором интереснее для зрителя, чем бой с Сен-Пьером», — цитирует Шлеменко «Чемпионат».

Напомним, осенью 2018 года Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом и успешно защитил чемпионский титул. После этого россиянин одолел американца Дастина Порье.

32-летний Макгрегор провел свой последний бой в январе 2020 года. Тогда он уверенно победил Дональда Серроне, после чего в третий раз объявил о завершении карьеры. Недавно представитель Ирландии заявил о желании провести боксерский бой против экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 41-летнего Мэнни Пакьяо из Филиппин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Бой Хабиба и Конора - самый ожидаемый реванш для UFC», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.