Александр Шлеменко: Для меня Моргенштерн – непонятный черт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко вновь высказался о рэпере Моргенштерне. 7 мая Шлеменко проведет бой на Fight Nights против бразильца Марсио Сантоса.

«Я не понимаю, почему появляются люди, которые начинают его защищать. Мне непонятно, почему уважают людей, которые получают премию «Женщина года», когда не являются женщиной. Знаю, что в Сибири и во Владивостоке другие люди, которые поддерживают меня. Моргенштерн для меня – непонятный черт, который пытается развратить нашу молодежь и залезть в наши традиции», - сказал Шлеменко во время пресс-конференции перед боем с Сантосом.

Напомним, на счету Шлеменко 59 побед и 13 поражений в ММА. В своем последнем поединке в 2019 году он победил американца Дэвида Бранча. У Сантоса 16 побед и пять поражений. Свой последний бой он провел в апреле этого года и победил удушающим приемом Артура Гусейнова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Для меня Моргенштерн – непонятный черт», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.