Александр Шлеменко: Если мы сами не воспитаем детей, их воспитают наши враги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко рассказал о своей общественной деятельности. По словам Александра, он борется с безразличием.

«Если мы сами не воспитаем детей, их воспитают наши враги. Внешние, внутренние – не важно. Их хватает. Воспитают так, что утром вы откроете глаза и удивитесь, что ваш ребенок неуправляем и идет против вас.

Я по образованию педагог и вижу, что делается неправильно. Людям не хватает времени, они заняты зарабатыванием денег. Да, вы обеспечите ребенка едой, телефонами и так далее, но эти же телефоны его убьют, если вы не будете контролировать.

Безразличие – большая проблема. В 90-х у меня во дворе были десятки и сотни наркоманов, но все проходили мимо, никто с этим не боролся. Сейчас вы этого не увидите. Не спорю, они не исчезли, но их стало меньше. Вы просто не знаете, что было тогда. Я не пройду мимо пьющего или курящего. Скажу, парень, ты не прав – и он задумается, потому что поймет, что кому-то нужен.

Хочу доносить до людей, чтобы не проходили мимо. Мы можем остановить любую грязь, которая идет на наших детей. Но я сталкиваюсь с волной хейта. Меня пытаются подавлять, очернить, что-то где-то написать», - сказал Шлеменко в эфире радио «Монте-Карло».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Если мы сами не воспитаем детей, их воспитают наши враги», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.