Александр Шлеменко: Макгрегор дал толчок Хабибу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился мнением о чемпионе UFC в легком весе Хабибе Нурмагомедове. Он считает, что Орел не обрел бы такую популярность без поединка с Конором Макгрегором.

В октябре 2018 года россиянин одолел ирландца, успешно применив болевой прием. После боя состоялось резонансное событие — массовая потасовка за пределами октагона.

«Соглашусь, что толчок Хабибу дал Конор. Сейчас, после их боя, наверное, они оба популярны в Америке. Хабиб получил очень большую популярность после этого поединка именно потому, что после него была стычка. Такого Америка не видела», — сказал Шлеменко на канале Оксаны Кравцовой в YouTube.

В октябре нынешнего года Хабиб одолел американца Джастина Гейджи. После боя россиянин объявил о завершении спортивной карьеры. Он покинул клетку непобежденным, одержав 29 побед в 29 боях в ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Макгрегор дал толчок Хабибу», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.