Александр Шлеменко: Минеев спровоцировал Исмаилова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко поделился мнением о драке, которая произошла накануне. Во время турнира в Москве подрались Владимир Минеев и Магомед Исмаилов.

После словесной конфронтации бойцы начали драться. Вскоре к ним присоединились и зрители, которые стали участвовать в потасовке. Дерущихся разнимали полицейские, они увезли Исмаилова в участок и составили на него протокол за мелкое хулиганство.

«Вчерашняя потасовка меня просто улыбнула. К сожалению, зачастую у нас происходят такие массовые драки. Мне кажется, что это был спланированный акт от Минеева. От него уходит этот бой, он давно бегает за Магой, вызывает его. Своим высокомерным поведением он просто спровоцировал Исмаилова на эти действия, надеясь, что теперь бой будет неизбежным», — цитирует Шлеменко «Чемпионат».

Также бывший чемпион Bellator раскритиковал зрителей, которые начали запрыгивать в клетку. При этом Шлеменко заявил, что Минеев не был в меньшинстве, так как в зале было много его друзей. Исмаилов и Минеев провели первый бой в октябре 2018 года. Тогда они не смогли выявить победителя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Минеев спровоцировал Исмаилова», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.