Александр Шлеменко: Переговоры с Bellator ведутся. Я бы хотел подраться в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Боец ММА Александр Шлеменко рассказал о переговорах с Bellator. По словам Александра, он бы хотел провести бой в Москве, но вероятность этого невысокая.

«Переговоры ведутся. Реально ли могу подраться на московском турнире? Ну я бы хотел, хотя и понимаю, что это будет очень сложно устроить. Еще раз объясню людям, которые чуть не понимают: мой бой возможен, как один из главных — а таких на турнире два. И сейчас оба, по сути, есть. Даю где-то 50 процентов, что смогу выступить на московском турнире», - приводит слова Шлеменко Sport24.

37-летний Шлеменко выступает в ММА с 2004 года. Он провел 74 боя, одержал 60 побед, потерпел 13 поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся. В последнем бою на турнире Fight Nights 7 мая Шлеменко победил решением судей бразильца Марсио Сантоса.

Турнир Bellator пройдет в Москве 23 октября. В главном бою будут драться Федор Емельяненко и Тимоти Джонсон. Также в главном карде запланированы поединки Андрей Корешков – Рустам Хабилов и Виталий Минаков – Саид Соума.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Переговоры с Bellator ведутся. Я бы хотел подраться в Москве», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.