Александр Шлеменко: Харитонов — фаворит боя с Уильямсом, потому что я не знаю его соперника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Российский боец ММА Александр Шлеменко дал свой комментарий относительного предстоящего боя Сергей Харитонов - Дэнни Уильямс. 36-летний уроженец Омска считает россиянина фаворитом в поединке против американца.

40-летний боец ММА Харитонов сразится с 47-летним Дэнни Уильямсом, который в 2004 году отправил в нокаут великого Майка Тайсона. Ранее американец являлся претендентом на звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе.

Поединок Сергей Харитонов - Дэнни Уильямс состоится в пятницу, 11 сентября, в Химках на арене для баскетбола. Начало боя намечено на 23:00 мск.

«Харитонов — непрофессиональный боксер. Если что-то пойдет не так, то это будет просто неудачная попытка. Сергей не ввязывался бы в это дело, если не был уверен в себе. Я думаю, для Харитонова — это беспроигрышный вариант. Если проиграет, то скажет, что я вот не боксер, а боец ММА. Для меня же фаворит — Сергей, потому что я не знаю его соперника», — приводит слова Шлеменко Sport24.

Во время официального взвешивания весы под Харитоновым показали 127 кг. В тоже время Уильямс весит 113 кг. Американец за свою карьеру провел 80 боев, в которых одержал 52 победы и потерпел 28 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Харитонов - фаворит боя с Уильямсом, потому что я не знаю его соперника», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.