Александр Шлеменко: Чем дольше выступает Олейник, тем больше у меня стимул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко поделился мнением о бое Алексея Олейника против Сергея Спивака на турнире UFC Vegas 29. По словам Шлеменко, Олейнику нужно продолжать карьеру.

«Олейник – красавец. Спроси любого на улице, что бы они выбрали: чтобы в 44 года не могли встать со стула, пробежать, отжаться от пола и подняться на второй этаж без одышки? Или конкурировать с ребятами, которые на 17 лет моложе? И если они будут побеждать, то с трудом. Чем дольше выступают Олейник или Поветкин, тем больше стимул у меня быть в форме, выступать дольше, чем они, конкурировать и быть красавчиком в 44 года», - сказал Шлеменко в интервью на канале Александра Лютикова.

Напомним, Олейник проиграл Спиваку единогласным решением судей. Для Олейника этот бой был 76-м в профессиональной карьере. Всего на его счету 59 побед, 16 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Чем дольше выступает Олейник, тем больше у меня стимул», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.