Александр Шмурнов: После матча «Спартак» — «Сочи» я переборщил. Простите, если кого-то обидел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов опубликовал пост в "твиттере" относительно ситуации, которая возникла на фоне скандального матча 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи». Встреча завершилась вничью 2:2.

В этом поединке в ворота красно-белых были назначены два пенальти. Шмурнов в прямом эфире раскритиковал арбитров за их ошибки. Затем комментатора отстранили от эфира.

«После матча «Спартак» — «Сочи» я переборщил с эмоциями. Даже не в этом дело, а в формулировках. Если я ими кого-то обидел — простите.

Реакции по поводу «Спартак» — «Сочи» были разные. Оказалось, что адекватных людей вокруг меня больше. Мы идем дальше, работаем.

Я буду отстаивать справедливость. Подробности — после моего возвращения из отпуска, то есть 26 августа. А пока благодарю всех, кто поддерживал меня», - написал Шмурнов в "твиттере".

Сегодня, 14 августа, "Спартак" во 2-м туре РПЛ примет "Ахмат".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шмурнов: После матча «Спартак» — «Сочи» я переборщил. Простите, если кого-то обидел», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.