Алексан Арутюнян: «Анна» оказала гуманитарную помощь инициативе «Не будем молчать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2011 года

Председатель Совета общественной телерадиокомпании Алексан Арутюнян уверен, что в любом конкурсе, касающемся телесериалов, армянский сериал “Анна” всегда будет на первом месте. Об этом он сказал 7 сентября во время встречи с журналистами. Относительно приза, врученного сериалу “Анна” инициативой “Не будем молчать” в рамках акции “Мусор в эфире”, он сказал: “Даже если будет организован конкурс красоты среди девушек, играющих в сериалах, то и здесь “Анна” обязательно займет какое-нибудь призовое место. Акция стала очень хорошо продуманной рекламой для инициативы, о которой многие до этого и не слышали. С помощью этого хода инициатива сразу попала на страницы информационных сайтов и выпуски топ-новостей. Можем считать это гуманитарной помощью сериала “Анна” инициативе “Не будем молчать”, - сказал Алексан Арутюнян. Он отметил, что, несмотря ни на что, молодежное движение сделало очень много полезного и выступило с рядом хороших инициатив.

Он отметил, что два из трех показываемых по Общественному телевидению Армении сериалов – “Сладкая жизнь” и Анна 2” завершатся к концу года, а “Школа ангелов” продолжится до летних каникул, когда герои сериала окончат школу. Также планируется снять новый сериал из 22 серий о принятии христианства в Армении. “Сейчас идут подготовительные работы. Фильм будет представлен на суд телезрителей в следующем году”, - добавил Алексан Арутюнян. Он также сообщил, что ОАТ продолжит производство документальных фильмов. 21 сентября будет показан фильм “Гарегин Нжде”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексан Арутюнян: “Анна” оказала гуманитарную помощь инициативе “Не будем молчать”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.