Алексей Андронов: Хуже России на Евро только Турция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Известный комментатор Алексей Андронов негативно отозвался об игре сборной России на чемпионате Европы. Эксперт признался, что считает российскую сборную одной из худших на турнире.

«Хуже России только Турция. Да, Турция создала много моментов с Уэльсом, но ничем не смогла закончить. На мой взгляд, для меня это эмоционально оказалось примерно на одном уровне, Бузова и сборная. Дай бог удачи сборной в матче с Данией. Может, они действительно запрягают долго? Может, к третьему матчу найдут сочетания. Дай бог», — сказал Андронов на YouTube-канале «Рейтинг Букмекеров».

Сборная России неудачно начала выступление на Евро-2020. Россияне в стартовом матче потерпели крупное поражение от Бельгии (0:3). Но затем российской команде удалось набрать три очка в матче с Финляндией (1:0).

Теперь судьба путевки в плей-офф будет решаться в заключительном матче группового этапа. В нем россияне сыграют с датчанами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Андронов: Хуже России на Евро только Турция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.