Алексей Березуцкий: Жду разрешения ситуации с контрактом Дзагоева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Алексей Березуцкий поделился информацией о ситуации вокруг контракта с полузащитником Аланом Дзагоевым. С 1 июля 31-летний россиянин является свободным агентом.

«У Алана в прошлом матче воспалился ахилл, а теперь его немного беспокоит икроножная мышца. С ним все хорошо. Икра заболела после тренировки. С ним ничего страшного, он готов к сезону. Максимум два дня пауза и 16 числа он начинает работать в основной группе.

Что касается нового контракта Дзагоева, то я ничего не знаю. Он ведет переговоры с клубом. Я тоже жду разрешения этой ситуации. Это в первую очередь задача клуба и Алана договориться. Насколько я знаю, все должно разрешиться нормально», — сказал Березуцкий в интервью пресс-службе армейского клуба.

Алан Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. В минувшем сезоне он провел 21 матч во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи. Всего за московскую команду Алан провел 375 матчей, забил 77 голов и отдал 90 голевых передач. Дзагоев является трехкратным чемпионом России, а также четырехкратным обладателем Кубка страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Березуцкий: Жду разрешения ситуации с контрактом Дзагоева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.