Алексей Валов поздравил личный состав 38-го отдельного гвардейского полка связи ВДВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2018 года

В качестве подарка к профессиональному празднику он передал телевизор. Благодарственными письмами главы Щёлковского района Алексей Валов наградил начальника штаба, заместителя командира полка гвардии полковника Вячеслава Поварова, начальника службы ракетно-артиллерийского вооружения гвардии майора Сергея Чернявского, гвардии капитана Максима Германа, гвардии майора Ивана Долганова, гвардии майора Алексея Пьянова.

Командир 38-го отдельного гвардейского полка связи ВДВ, гвардии полковник Алексей Гамбург: «Однополчане, хочу поздравить вас сегодня с 88-й годовщиной со дня образования Воздушно-десантных войск. Все эти годы воины-десантники мужественно выполняют задачи по охране и обороне спокойствия нашей страны. И мы с вами тоже вносим лепту в эту историю мужества. Наши с вами заклятые враги знают, что пока мы стоим здесь в строю, на Россию нечего поднимать голос. И я уверен, что словом и делом мы достойно выполним поставленные перед нами задачи. Хочу пожелать вам чёткого отделения, плавного снижения, и, конечно же, мягкого приземления. И хотелось бы, чтобы всегда над нами светило мирное небо».

Глава Щёлковского района Алексей Валов: «Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты! С огромным удовольствием от лица всех жителей Щёлковского района поздравляю вас с Днём ВДВ. Мы горды тем, что на территории Щёлковского района находится элита воинской славы, элита армии России. Мы верим в вас, знаем, что для вас нет задач невыполнимых. Мы верим в то, что в любой точке вы выполните эти задачи достойно. Мы знаем, что наша армия — лучшая армия мира. Мужества вам, силы, крепости духа, добра. Мы всегда рядом с вами. Народ и армия едины».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов поздравил личный состав 38-го отдельного гвардейского полка связи ВДВ», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.