Алексей Валов провёл встречу с жителями городского поселения Фряново

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2018 года

Основные вопросы, которые задавали жители, касались благоустройства дорог и придомовых территорий, установки новых детских площадок, трудоустройства молодёжи.

Была поднята тема ЖКХ и расселения жителей из ветхого фонда.

Алексей Валов, глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы понимаем, что проблемы в поселении ещё есть, однако вместе с жителями мы решаем их. Всё сразу сделать невозможно, однако видно, как за последние годы преобразилось поселение. В ближайшее время здесь планируется строительство высокотехнологичного предприятия по производству катетеров и крупной фермы по выпуску молочной продукции. Это позволит пополнить бюджет поселения и даст новые рабочие места, в том числе позволит трудоустроить молодёжь».

Была затронута тема строительства мусоросжигающего завода в соседней Владимирской области, недалеко от границ городского поселения Фряново. По этому вопросу глава района занял однозначную позицию, отметив, что он против строительства этого завода.

Также поднимались вопросы по поводу сохранения бани во Фрянове, благоустройства дороги к участкам, выделенным для многодетных семей, и строительства физкультурно-оздоровительного комплекса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Валов провёл встречу с жителями городского поселения Фряново», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.