Алексей Жамнов: Войнов? Сумма в 100 миллионов рублей — полный абсурд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов отреагировал на слухи о возможном переходе в московский клуб защитника Вячеслава Войнова. По его словам, хоккеист нацелен вернуться в НХЛ.

«У меня состоялся разговор с агентом Вячеслава Войнова. Мы хотели понять позицию игрока. У Славы приоритет – возвращение в НХЛ. Он будет смотреть, какая ситуация по нему складывается там. От этого мы и будем отталкиваться.

Конкретного разговора по контракту у нас не было. Когда все прояснится по самому игроку и НХЛ, тогда мы и поговорим. Но сумма в 100 миллионов рублей, фигурировавшая в прессе, полный абсурд. Не знаю, откуда журналисты ее взяли. Это просто смешно.

Каблуков? У Ильи есть контракт, очень большой контракт. Для нас это очень тяжелое соглашение. Но хочу заметить, что неправильно разговаривать об игроке, у которого действующий контракт с другим клубом. Каблуков – хоккеист СКА. Так что в первую очередь вопрос по игроку нужно задавать руководству СКА», — цитирует Жамнова «Чемпионат».

Напомним, сезон-2019/20 в КХЛ был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Жамнов: Войнов? Сумма в 100 миллионов рублей - полный абсурд», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.