Алексей Журанков: Победа Мишиной и Галлямова на ЧМ — это просто шок!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Комментатор Андрей Журанков эмоционально отреагировал на победу Анастасии Мишиной и Александра Галлямова в соревновании пар на чемпионате мира по фигурному катанию. Турнир принимает Стокгольм (Швеция).

Золото завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Российский дуэт Александра Бойкова/Дмитрий Козловский занял третье место. Евгения Тарасова и Владимир Морозов показали четвертый результат.

Пары Мишина/Галлямов и Бойкова/Козловский тренируются у Тамары Москвиной.

«Сегодняшняя победа Мишиной и Галлямова — это просто шок! Это шок! Когда у нас такое было вообще?! Они победили, потому что они были дебютантами, они не думали о том, что они обязательно должны стать первыми. Приехали третьими и думали о правильных вещах», — приводит слова Журанкова Sport24.

Чемпионат мира в Швеции закончится 27 марта. Напомним, в 2019 году на мировом первенстве золотые медали завоевали американец Нейтан Чен (мужское одиночное катание), россиянка Алина Загитова (женское одиночное катание), представители Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун (парное катание) и французы Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон (танцы на льду).

Сегодня, 26 марта, в Стокгольме (Швеция) на чемпионате мира по фигурному катанию третий соревновательный день. Танцевальные дуэты представят ритм-танец. Соревнования начнутся в 12:50 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Журанков: Победа Мишиной и Галлямова на ЧМ — это просто шок!», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.