Алексей Игонин: Дзюба не выглядит однозначным кандидатом на место в сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин оценил перспективы нападающего Артема Дзюбы. В нынешнем сезоне футболист не забил ни одного мяча в трех матчах РПЛ.

Ранее сообщалось, что Артем провел конструктивную беседу с главным тренером сборной России. Он встретился с Валерием Карпиным в Санкт-Петербурге.

«Против Дзюбы сейчас статистика. Артем не забивает, голевых передач не отдает, порой пассивно выглядит на поле. И чем дольше его безголевая серия продолжится, тем громче будут слышны давние вопросы. Дзюба же сейчас однозначным кандидатом на место в сборной России не выглядит», — приводит слова Игонина «Спорт Уик-Энд».

1 сентября сборная России проведет ответственный матч отбора ЧМ-2022 с командой Хорватии. Клубы РПЛ проголосовали за перенос 6-го тура, чтобы у национальной команды было больше времени на подготовку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Игонин: Дзюба не выглядит однозначным кандидатом на место в сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.