Алексей Кащеев: «Спецоперация с подменой мочи подтверждает то, что давно подтверждено»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2017 года

Алексей Кащеев, мнение:

«Вице-спикер Госдумы Петр Толстой сказал о допинговом скандале вокруг олимпийской сборной России следующее: «Публичное унижение мы все переживаем, безусловно, но в принципе это был один из вариантов, который МОК готовил, который наши специалисты тоже рассматривали», - цитирует депутата нейрохирург на своей странице в Facebook.

«Ну хрен знает, Петр Олегович. По мне, наше публичное унижение - это зарплаты ученых, процент ВИЧ-инфицированных, падающие ракеты-носители и коррупция.

Наверное, вам, человеку состоятельному и сравнительно беззаботному, волнительно следить, насколько быстро наши спортсмены катаются на салазках или стреляют пульками по мишенькам, и для вас эта фантасмагорическая спецоперация с подменой мочи кажется унизительной.

Для меня она лишь подтверждает то, что давно подтверждено в других сферах российской действительности, а оттого совсем неинтересна. Думаю, ни вам, ни нам не нужно переживать из-за публичного унижения, ибо никакой внешний враг уже не сможет унизить нас так сильно, как мы сами себя, причем уже давно».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Кащеев: «Спецоперация с подменой мочи подтверждает то, что давно подтверждено»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.