Алексей Макеев: «Серия очень хорошая, но соперники начинают нас изучать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

Нападающий подмосковного «Витязя» Алексей Макеев после победы над «Северсталью» (4:1) признался, что очень доволен пятиматчевой победной серией.

«Серия очень хорошая, но соперники начинают нас изучать, — цитируют Макеева «Известия». — Все ведь понимают, как друг к другу готовиться, видео смотрят. Поэтому последние игры были тяжелыми. Но мы знали, в какой хоккей играет «Северсталь», понимали, что соперник хорошо проводит первые периоды. Ждали этого и сумели не дать им хорошо начать».

«Витязь», набрав в семи матчах 12 очков, занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. Сегодня, 20 сентября, подмосковная команда сыграет в гостях с «Локомотивом». Начало в 19:00 по московскому времени.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Макеев: «Серия очень хорошая, но соперники начинают нас изучать»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.