Алексей Мельников: «Любовь ушла. Осталась химия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2018 года

Алексей Мельников, мнение:

«Между ними - Думой и Трампом - возникла химия. «Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!» - писал классик. И это было так», - отмечает публицист в «Живом Журнале».

«В том победном для Трампа ноябре 16-го, когда внук Молотова - белый думец Никонов с пунцовыми от восторга щеками сообщал своим заседательным коллегам о победе белого Трампа, торопливо срывая аплодисменты.

«Бриллиантовый дым витал по углам зачумленной дворницкой» - «Трамп наш» бинарно мешался с «Крым наш». Казалось, что скоро братание, «новая Ялта» - невиданная химическая формула парализует мир во всем мире.

Но, но, но... Начались измены белого Трампа своей верной думской подруге.

Он измывался над ней - сек ее тугую государственную плоть плеткой санкций, пускал ей кровь высылками «дипломатов», выгнал из консульского флигеля во Фриско, дал пинка ударом по Асаду.

Дума – надежная подруга, терпела. Считала, что дружки Трампа вроде Маккейна плохо на него влияют, а в душе «Трамп - наш», путинский, конкретный. И он все еще любит далеких питерских братанов.

Последний удар по Сирии расставил все по местам. Дума прозрела. «Изменщик», - выговорила она, вздрогнув.

Забыт теперь и «белый рабочий класс Америки», поддержкой которого белый депутат Госдумы Никонов объяснял победу Трампа в ноябре 16-го. Не удалось укрепить международную рабочую солидарность с белым рабочим классом России, многие предприятия которого попали под санкции белого Трампа.

»...Судьба по следу шла за нами,

Как сумасшедший с бритвою в руке».

Любовь ушла. Осталась химия».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Мельников: «Любовь ушла. Осталась химия»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.