Алексей Мельников: «Поражение российского начальства в битве за Шотландию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2014 года

Алексей Мельников, мнение:

«Российское начальство стоит на той точке зрения, что единство страны может быть сохранено только запретами и наказаниями. Высшей точкой здесь является уголовное преследование за пропаганду отделения того или иного региона от России. Оборотной стороной этого подхода является захват территорий (Крым), которые современной России не принадлежат, их «аншлюс» по гитлеровскому образцу с последующим преследованием национальных меньшинств. Собственно, это та же самая агрессия, что и в России, но только обращённая вовне.

Показательно, что присоединённый на т.н. «референдуме» Крым согласно правилам российского начальства, референдума об отделении от власти этого начальства провести не может».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Мельников: «Поражение российского начальства в битве за Шотландию»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.