Алексей Миранчук попал в сферу интересов «Милана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

«Милан» заинтересован в российском полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке, сообщает журналист Джанлука ди Марцио. По данным источника, Миранчук — второй выбор россонери.

Приоритетным вариантом является полузащитник «Бреста» Ромен Февр. Миланцы уже сделали предложение по игроку, но еще не получили ответ от французского клуба.

Если «Милану» не удастся приобрести Миранчука, то клуб постарается подписать Миранчука. При этом в «Милане» не уверены, что «Аталанта» готова отпустить россиянина.

Ранее сообщалось, что «Милан» интересуется полузащитником ЦСКА Николой Влашичем. Но он, судя по всему, перейдет в лондонский «Вест Хэм».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук попал в сферу интересов «Милана»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.