Алексей Миранчук пропустит матч сборной России против Словакии из-за перебора желтых карточек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук пропустит следующий матч квалификации к ЧМ-2022 в Катаре против Словакии из-за перебора жёлтых карточек.

На 50-й минуте матча против Мальты (1:0 к 60-й минуте) Миранчук был наказан предупреждением за нарушение в центре поля. Спустя 8 минут главный тренер национальной команды Валерий Карпин заменил хавбека на защитника Илью Самошникова.

Матч сборной России против Словакии пройдёт 8 ноября и начнётся в 21:45 по московскому времени.

Матч квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 против Мальты начался также в 21:45. Ранее пресс-служба сборной объявила состав на эту игру. Капитаном команды под руководством Валерия Карпина в этой встрече стал нападающий Смолов. Отметим, что в матче не принимает участие полузащитник Александр Головин, восстанавливающийся после повреждения мышцы бедра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Миранчук пропустит матч сборной России против Словакии из-за перебора желтых карточек», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.