Алексей Николаев: Думаю, между Федуном и Карасевым все уже давно забыто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Известный в прошлом арбитр Алексей Николаев высказался в интервью "РБ-Спорт" по поводу судейских назначений на матч 7-го тура РПЛ ЦСКА - «Спартак». Встреча пройдет 13 сентября.

Сегодня стало известно, что главным судьей матча ЦСКА - «Спартак» назначен Сергей Карасев.

В 2017 году после игры между этими же командами, завершившейся со счетом 2:2, владелец красно-белых Леонид Федун заявил: «Сделаю все, чтобы Карасев больше не судил».

- Все прекрасно понимают, что те слова Федуна — это эмоции, высказанные сразу после игры, - говорит Николаев. - Думаю, что все уже давно забыто, и не думаю, что сейчас будет уделяться такое внимание персоне арбитра. Это нормальный выбор, Карасев — достойный кандидат на этот матч, хороший, опытный арбитр. Он один из лучших арбитров, входящих в лист ФИФА. Хочется ожидать, что матч пройдет без эксцессов. Если футболистам не мешать и давать играть, они это тоже прочувствуют и вопрос судейства не будет стоять на первом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Николаев: Думаю, между Федуном и Карасевым все уже давно забыто», автор: Денис Бутырский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.