Алексей Олейник: В любом случае Нурмагомедов будет еще драться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Российский боец ММА Алексей Олейник, являющийся одним из ветеранов UFC, выразил уверенность в том, что чемпион организации в легком весе Хабиб Нурмагомедов еще возобновит карьеру. Дагестанский боец объявил об уходе из ММА в октябре 2020 года, но в последнее время неоднократно возникали слухи о его возвращении.

На днях россиянин встретился с президентом UFC Дэйной Уайтом. Во время встречи они обсуждали возможное возвращение Хабиба.

По словам Уайта, Нурмагомедов примет итоговое решение после турнира UFC 257, на котором встретятся Конор Макгрегор и Дастин Порье. Так, Хабиб якобы готов вернуться, если его заинтригует кто-то из соперников.

Впрочем, позднее Нурмагомедов заявил, что не планирует менять своего решения.

«В любом случае Хабиб будет драться. Все это поняли. Многие аналитики UFC говорят, что так и было задумано. Сначала все заявили о завершении карьеры, а потом все выходят. Это очередной информационный всплеск», — приводит слова Олейника News.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник: В любом случае Нурмагомедов будет еще драться», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.