Алексей Олейник: Докос — сильный парень, он одержал все победы нокаутами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Российский боец ММА Алексей Олейник поделился ожиданиями от очередного поединка в UFC. В ночь на 20 февраля Олейник проведет бой с американцем Крисом Докосом, он будет проходить на турнире UFC Vegas 19.

Хоть Докос и не относится к числу рейтинговых бойцов промоушена, Олейник признался, что готовится к тяжелому поединку.

«Любой боец UFC является сложным соперником. Поэтому рейтинг неважен. Иногда я дерусь с легендарными парнями вроде Алистара Оверима, Марка Ханта и Фабрисио Вердума. А иногда мне приходится биться с людьми, которые еще не так известны.

Мой соперник — сильный парень, он одержал все победы нокаутами. Мы говорим о сильном ударнике, который обладает черным поясом, он очень опасен.

У меня есть план на бой, я тренируюсь и готовлюсь. В своей голове я представляю этот поединок. Конечно, не могу рассказать всего. Но я готов драться и бороться. Никто не знает, как все пойдет», — цитирует Олейника BJPenn.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник: Докос — сильный парень, он одержал все победы нокаутами», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.