Алексей Олейник рассказал о разговоре с президентом UFC после боя со Спиваком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

Боец UFC Алексей Олейник раскрыл подробности разговора с президентом организации Дэйной Уайтом после поединка с Сергеем Спиваком. Напомним, Спивак победил единогласным решением судей.

«Остаюсь ли я в UFC? Не знаю, потому что всегда решают две стороны: UFC и я. На данный момент не чувствую себя поверженным, выжатым как лимон и ни на что не способным. Поработал и даже в моем возрасте с моим опытом вижу ошибки и что можно улучшить. А какой вывод сделает UFC, это дело UFC.

Мы пообщались с Дэйной Уайтом – у него было очень хорошее расположение. Он хорошо отозвался о бое, поздравил с днем рождения. За бой мне не стыдно. Сказал, что готов подраться в ближайшее время, если подвернется поединок. Они сказали стандартное окей. По контракту не вспомню, сколько осталось. Вроде бы один или два боя», - сказал Олейник в интервью каналу «Ушатайка: «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник рассказал о разговоре с президентом UFC после боя со Спиваком», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.