Алексей Рощин: «Путину пора играть с внуками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2018 года

Алексей Рощин, мнение:

«Пришла в голову неожиданная мысль: а не подать ли Путину в отставку? Вот прямо сейчас, ничего уже больше не дожидаясь, внезапно! «Я устал, я ухожу». А что? Возраст уже вполне пенсионный, мужику 65, будет 66 в этом году. Пора! Пора играть с внуками!» - пишет социальный психолог в «Живом журнале».

«Очень, очень странные мысли в голову лезут. Но это все от переизбытка плохих новостей - не знаешь, за что хвататься. И рубль падает, и фондовая биржа, и Скрипалями этими задолбали, и, главное, никакого просвета. И в довершение ко всему старый придурок Трамп - вишенка на торте - грозится в ближайшие пару суток решить, как он будет отвечать на «сирийскую газовую атаку». То есть что - собирается долбануть уже по нашим войскам в этой Сирии «Томагавками»? И, может, тогда уж сразу заодно и по Москве с Питером?

А в телевизоре все тамошние клоуны окончательно взбесились - все эти депутаты железняки и ведущие соловьевы дружно бьются в падучей, вращают глазами и требуют начать Третью Мировую войну уже прямо сейчас, не дожидаясь решения Трампа. Пусть, дескать, Каспийская флотилия даст новый залп «Калибрами» по американским авианосцам - мы же все знаем, как здорово это у нее получается...

Я не могу понять, откуда эти массовые суицидальные настроения. Неужели всем так резко жить надоело?! Где трусы в этой стране - неужели я один? Почему никто не боится?

Наверно, сработало проклятое совковое программирование советских зомби - заложенное в песню, которую советские распевали хором постоянно, начиная с детского сада: «...и как один умрем! В борьбе за ЭТО».

За что «это» - я уже, видимо, так и не узнаю. Да и неважно».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Рощин: «Путину пора играть с внуками»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.