Алексей Семёнов: побольше бы игр КХЛ в Европе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2019 года

Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Семёнов поделился мнением о переносе матча КХЛ с «Ак Барсом» в швейцарский Давос. Игра начнётся сегодня в 21:30 (мск).

«Очень хорошая идея — показать наш хоккей в Швейцарии. Хотелось бы побольше игр таких в Европе. Да, горы для всех проблема, кроме тех, кто не играет здесь часто. Вчера поднялся вечером на небольшую горку и понял, что 1600 метров всё-таки ощущаются.

Кстати, я уже играл в Давосе на Кубке Шпенглера, за СКА девять лет назад. Стали победителями турнира, да и у «Спартака» накануне Кубка тоже выиграли», – заявил Семёнов.

Отметим, что перед «зелёным» дерби «Салават Юлаев» проиграл 8 матчей из 10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Семёнов: побольше бы игр КХЛ в Европе», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.