Алексей Спасский вручили медикам Ленинского округа сертификаты на квартиры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский поздравил работников здравоохранения с Днем медицинского работника и вручил 12 сертификатов на квартиры.

Торжественное мероприятие состоялась в детской поликлинике Видновской районной клинической больницы. Двух- и однокомнатные квартиры получили врачи, медсестры и заведующие амбулаториями, работающие на территории Ленинского округа.

«Пандемия еще раз показала, как важно, чтобы в наших медицинских учреждениях работали высококвалифицированные кадры. Со стороны муниципалитета будем создавать все условия, чтобы они задерживались у нас надолго. Спасибо вам за спасенные жизни», - поблагодарил врачей Алексей Спасский.

В Видновской районной клинической больнице работают 1195 медицинских сотрудников. В текущем году принято на работу 118 специалистов. Вручение квартир врачам ежегодно проводится в Ленинском округе в преддверии Дня медицинского работника. По оценке самих сотрудников ВРКБ, данные меры поддержки позволяют профессиональным и высококвалифицированным кадрам закрепляться в муниципалитете.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Спасский вручили медикам Ленинского округа сертификаты на квартиры», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.