Алексей Эрлих: «Результаты опроса москвичей о работе поликлиник: надо закрыть их совсем!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2015 года

Алексей Эрлих, мнение:

"Пока вы будете читать этот небольшой текст, вспомните, пожалуйста, зачем вы посещали последний раз городскую поликлинику (особенно, если живете в Москве). Дело в том, что Департамент здравоохранения Москвы на днях опубликовал результаты опросов жителей по разным направлениям улучшения работы поликлиник в городе. Найдите их на сайте Депздрава.

Результаты этих опросов поразительны! Итак, 95% поддержали идею открыть "кабинеты здоровых пациентов", где "без консультации врача (!!) можно будет получить справку, выписку из медицинской карты или иной документ". Вот как. Это выходит значит, что люди в большинстве своем ходят в поликлинику не лечиться, а за бумажками".


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Эрлих: "Результаты опроса москвичей о работе поликлиник: надо закрыть их совсем!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.