Алексей Яшин отреагировал на приезд Бобровского в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Алексей Яшин поделился ожиданиями от матча со Швейцарией. Также он прокомментировал приезд Сергея Бобровского.

В субботу, 29 мая, сборная России проведет свой пятый матч на чемпионате мира. Соперником подопечных Валерия Брагина станет сборная Швейцарии. Стало известно, что в сборную России прибудет голкипер из НХЛ Сергей Бобровский. Однако пройти все карантинные процедуры он успеет не раньше, чем начнутся полуфиналы.

Чемпион мира по хоккею Алексей Яшин поделился ожиданиями от матча со Швейцарией. Также он прокомментировал новость о приезде Сергея Бобровского.

«Перед матчем со Швейцарией трудно что-то говорить, нас ждет тяжелый соперник. Болеем только за наших! Бобровский приехал — это супер. Очень радует, что такой сильный вратарь сможет помочь сборной России на чемпионате мира», – приводит слова Яшина «СЭ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Яшин отреагировал на приезд Бобровского в сборную России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.