Алексей Яшин попал в диапазон интересов «Детройта»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2007 года

Генеральный менеджер клуба «Детройт» Кен Холланд в интервью изданию Detroit News сказал, что команда до начала тренировочного лагеря планирует подписать контракты с нападающими, которые должны компенсировать потерю Роберта Ланга, Тодда Бертуцци и Кайла Колдера.

Холланд не назвал имен потенциальных новичков, однако издание со ссылкой на информированные источники в клубе сообщило, что в качестве потенциальных новичков рассматриваются российский форвард Алексей Яшин, швед Петер Форсберг и канадец Брендан Шенахан.

Что касается Яшина, то даже просочились информация, что русскому форварду предлагают 4 миллиона долларов в год. А если учесть, что бывший клуб Алексея «Нью-Йорк Айлендерс» обязался выплатить ему кругленькую сумму за расторжения контракта, то этот вариант вполне может реализоваться на практике, так как с финансовой стороны Яшин вновь окажется в выигрыше.

Что касается Форсберга и Шенахана, то их приобретение зависит от того, как пройдут переговоры этих нападающих, соответственно, с «Колорадо» и «Рейнджерс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Яшин попал в диапазон интересов «Детройта»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.