Алекс Мельников: «Возвращение оранжевой принцессы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2015 года

"Она возвращается. Ее рейтинг – 23%. Он вплотную приблизился к рейтингу Порошенко.

Кто бы мог подумать? После бурных двух украинских лет ее следовало воспринимать как человека из далекого прошлого Украины. Это ретро - что-то из покрытых пылью времен противостояния с Януковичем, который действовал словно в минувшем веке.

Может быть, ее плохие результаты на президентских и парламентских выборах - это желание избирателей найти что-то новое? Желание расстаться с прошлым? Во всей его полноте?

Может быть, то, что маятник теперь качнулся в сторону Тимошенко, объясняется не только предложениями, которые нравятся избирателям, но и разочарованием в сегодняшних руководителях Украины? Может быть, это ретро - инстинктивный, нерациональный шаг избирателей к старым надеждам?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алекс Мельников: "Возвращение оранжевой принцессы"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.