Аленичева занесли в базу судебных приставов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2019 года

Экс-наставник «Спартака», тульского «Арсенала» и «Енисея» Дмитрий Аленичев оказался в базе судебных приставов.

Напомним, что специалист в ноябре прошлого года был задержан пьяным за рулём автомобиля. Аленичев посетил бар, после чего сел за руль автомобиля Hyundai Santa Fe, который принадлежит «Енисею». Сотрудники ДПС остановили машину, в которой за рулём находился пьяный Дмитрий Аленичев. От прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение специалист отказался. При этом Аленичев неоднократно угрожал сотрудникам ДПС.

Суд назначил Аленичеву штраф в 30 тысяч рублей, но как оказалось, тренер не погасил долг. Фамилия специалиста до сих пор фигурирует в базе на сайте управления федеральной службы судебных приставов, сообщают Sibnovosti.ru.

Отметим, что Аленичеву после случившегося вернули водительские права, а саму ситуацию специалист назвал заговором против себя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аленичева занесли в базу судебных приставов», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.