Аленичев: нынешний состав «Спартака» не способен бороться за высокие места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2020 года

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в интервью телеканалу «Россия 24» оценил уровень игроков нынешнего состава «красно-белых».

«Сложно дать оценку, потому что за последнее время произошло столько событий. Осенью поменялся тренер, затем была зимняя пауза. Возобновился чемпионат, но успели сыграть только три тура.

Меня удивило, что «Спартак» в большинстве матчей играл вторым номером. Думаю, это не совсем нравилось болельщикам.

Считаю, ожидания болельщиков «красно-белых» завышены. Мое мнение: нынешний состав «Спартака» не позволяет быть в тройке, а тем более бороться за высокие места», – отметил Аленичев.

Аленичев возглавлял «Спартак» с 2015 по 2016 годы, после чего на его место пришел итальянец Массимо Каррера. Последним местом работы Аленичева был «Енисей» (2017-2019).

«Спартак» под руководством Доменико Тедеско после 22 сыгранных туров занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в активе 28 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аленичев: нынешний состав «Спартака» не способен бороться за высокие места», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.