Алиев: назначение Луческу — плевок Суркиса в лицо фанатов «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) прокомментировал назначение Мирчи Луческу на должность главного тренера киевлян.

«Я не ожидал этого назначения. И точно не ожидал такого от Игоря Суркиса. Я к Мистеру хорошо отношусь, но пусть Игорь Михайлович вспомнит, что Луческу говорил о «Динамо».

В первую очередь это плевок Суркиса в лицо заядлым болельщикам, фанатам и ультрас клуба. Но это мое личное мнение. Суркис может много и красиво говорить о том, как сильно он переживает о болельщиках и клубе. Если бы он реально переживал, этого назначения бы не было. Болельщикам я сочувствую и прошу, чтобы они не бросали клуб и оставались именно с клубом.

Мне тяжело сказать, получится что-то у Луческу или нет. Еще нужно посмотреть, какие будут приобретения, какие затраты Суркис сделает для Луческу. Но он опытный специалист, с «Шахтером» добивался больших результатов, и я думаю, в этом проблем у него не будет».

Напомним, что 23 июля Луческу был назначен новым главным тренером «Динамо». Контракт заключен на два года с опцией прологнации еще на год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алиев: назначение Луческу — плевок Суркиса в лицо фанатов «Динамо»», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.