Алиев не выступит на чемпионате России по фигурному катанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

Чемпион Европы по фигурному катанию Дмитрий Алиев пропустит чемпионат России.

Причины такого решения спортсмена не сообщаются, однако в начале декабря стало известно, что 21-летний фигурист сдал положительный тест на коронавирус, из-за чего пропустит этап Кубка России 5-8 декабря.

Чемпионат России по фигурному катанию запланирован на 23-27 декабря. Соревнования состоятся в Челябинске. В турнире не примет участие еще один представитель мужского одиночного катания Роман Савосин, который сдал положительный тест на коронавирус.

Алиев — чемпион Европы 2020 года и серебряный призер 2018. В 2019 году фигурист впервые в карьере стал чемпионом России во взрослом фигурном катании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алиев не выступит на чемпионате России по фигурному катанию», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.