Алина Загитова: «В Японии отдыхаю морально и физически» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2019 года

Российская фигуристка Алина Загитова призналась, что ей нравится проводить время в Японии.

«Я отдыхаю здесь морально и физически, — сказала Загитова в интервью японскому телевидению. — Поездка в Японию для меня всегда радостное событие. Я смотрела на сакуру уже не в первый раз. И каждый раз я ее по-новому открываю для себя».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Интервью Алины для японского TV ? ? . . Видео: @ririkax_ . . . #alinazagitova #zagitova #алиназагитова #загитова #teamzagitova #shiseido #shiseidoqueen #олимпийскаячемпионка #olympicchampion #airweave #shiseidoginzatokyo #puma #pumagirl #pumawomen #doyou #будьсобой #masaru #масару #worlds2019 #worldfigure #worldfs #saitama #worldfigure2019

Публикация от ????Fan????? (@teamzagitova) 26 Мар 2019 в 10:40 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алина Загитова: «В Японии отдыхаю морально и физически» (видео)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.