Алиссон поделился чувствами после получения трофея имени Яшина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2019 года

Голкипер английского «Ливерпуля» и сборной Бразилии Алиссон рассказал о своих чувствах после получения приза лучшему вратарю мира — «Яшин Трофи».

«Для меня честь быть здесь рядом с такими великими футболистами и футболистками. Хочу поблагодарить мою семью и жену, которая всегда поддерживает меня во всем, находящихся в Бразилии моих родителей, которые, думаю, смотрят эту церемонию, — заявил вратарь после получения награды.

— У меня нет ощущения, что мне повезло, я просто чувствую себя счастливым и благодарным. Хочу также отметить своих партнеров по команде и весь персонал «Ливерпуля» — спасибо и им за эту награду».

Алиссон в прошлом сезоне в составе «Ливерпуля» стал победителем Лиги чемпионов и занял второе место в Английской премьер-лиги, отстав от «Манчестер Сити» на одно очко, а также завоевал Кубок Америки в составе сборной Бразилии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алиссон поделился чувствами после получения трофея имени Яшина», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.