Алла Пугачева покупает продукты в обычном магазине за городом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2018 года

Телеведущий и шоумен Максим Галкин поделился с подписчиками в Instagram фото, которое сегодня появилось на просторах Сети. На нем его жена Алла Пугачева вместе с сыном Гарри покупают продукты в обычном супермаркете Зеленограда.

«Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла — обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься», — подписал фото Максим.

Больше всего поклонников удивило, что Примадонна покупает продукты в обычном сетевом магазине.

«Не верю. Если бы был какой посолиднее магазин, а так бред. Вы из этого магазина есть не будете», — написала подписчица под ником alisssa04.

Шоумен мимо это комментария не прошел.

«От цены на товар разве напрямую зависит его свежесть и качество? Вы никогда не покупали плохие продукты в дорогих магазинах и хорошие в доступных? По-моему, это снобизм — избегать недорогих магазинов», — ответил Максим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Закупаются ???? Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт ???? В неведении не останешься. #гарригалкин #алла #запокупками

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 11 Окт 2018 в 2:02 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алла Пугачева покупает продукты в обычном магазине за городом», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.