Алла Туманян вернется в Армению, если будут обеспечены надлежащие условия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2012 года

Известная армянская актриса Алла Туманян, которая в эти дни находится в Армении, призналась, что вернется в Армению, если будут обеспечены надлежащие условия для проживания.

Актриса вот уже более 20 лет проживает в США и снимается в армянских телесериалах. Она сказала, что там у них сформировалась большая команда и сложилась успешная рабочая атмосфера.

Актриса присутствовала на премьере армянского фильма “Без вины виноватые”. В течение 9 месяцев фильм был представлен в качестве телесериала, однако, по стечению обстоятельств, авторы вынуждены были завершить его в качестве художественного фильма.

Актриса призналась, что в кино ей не предлагают ролей, хотя она снималась у Кеосаяна и Довлатяна, а сегодня таких режиссеров больше нет.

Алла Туманян недовольна качеством армянских телесериалов. Она говорит, что не имеет смысла так растягивать их.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алла Туманян вернется в Армению, если будут обеспечены надлежащие условия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.