Аллегри и Моуринью — основные кандидаты на пост тренера «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Руководство «Реала» близко к увольнению главного тренера Зинедина Зидана, сообщает El Mundo. В качестве его возможных сменщиков называются Массимилиано Аллегри и Жозе Моуринью.

Пока не известно, проводило ли руководство «Реала» переговоры с безработными специалистами.

Сегодня стало известно, что дальнейшая работа Зидана в «Реале» зависит от матча Лиги чемпионов с «Галатасараем», который пройдет во вторник в Стамбуле. В «Королевском клубе» разочарованы субботним поражением от «Мальорки» (0:1), и в случае поражения в Турции Зидан может быть уволен.

«Реал» идет на втором месте в чемпионате Испании, отставая от «Барселоны» на одно очко. В Лиге чемпионов мадридцы занимают последнее место в группе, набрав лишь один балл в двух матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аллегри и Моуринью — основные кандидаты на пост тренера «Реала»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.