Альберт Дураев ответил Шлеменко: Я бы его финишировал. У него половина боев – поражения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Боец ММА Альберт Дураев рассказал о причинах конфликта с Александром Шлеменко. По словам Дураева, он бы победил Александра, если бы им организовали бой.

- Шлеменко сейчас дают каких-то бразильцев. Я написал комментарий, почему бразильцы, если я здесь? Он ответил, что я не дрался три года. Я хоть десять лет не дрался – Шлеменко понимает, что проиграет мне.

Я очень внимательно смотрел бой с Сантосом, не болея ни за Шлеменко, ни за того парня. Я не знаю, кто из них победил. Бразилец работал первым номером, Шлеменко устал уже в первом раунде. Шлеменко говорит, что бразилец держался, чтобы не упасть, но почему тогда бой получился таким близким? Сейчас он говорит, что UFC нуждается в нем, что UFC в болоте. Я не помню, чтобы UFC был в болоте без Шлеменко или без меня. Каждый день вижу его цитаты и пошутил, чтобы ему отключили интернет.

- Шлеменко ответил постом про тех, кто ждал его поражения.

- Я его поражения не ждал. У него половина боев – поражения, он чередует их с победами. Сейчас мне Шлеменко уже не нужен, я подписал эксклюзивный контракт еще до его боя с Сантосом. Но почему человек, который считает себя топом в России, не хочет боя со мной?

- Если бы тебе полгода назад предложили провести бой со Шлеменко, ты бы согласился? Камил Гаджиев говорит, что Александр получил около 100 тысяч долларов за бой с Сантосом.

- Примерно за такую сумму я бы подрался и с ним, и с Минеевым.

- Если бы предложили призовой фонд 150 тысяч долларов, а победитель забирает все?

- Конечно, я бы согласился драться. Не хочу быть высокомерным, но я уверен, что финишировал бы Шлеменко и поставил жирную точку, чтобы ни у кого не было вопросов.

И еще хочу обратиться с защитникам Шлеменко. Мне в директ пишут с левых аккаунтов, оскорбляют. Вы не в состоянии за себя постоять, а заступаетесь за Александра. Шлеменко – боец мирового уровня, он может постоять за себя сам. Если у вас что-то личное, оставьте номер. Мы встретимся и все обсудим.

Я никогда не перешагну грань ни со Шлеменко, ни с другим бойцом. Шлеменко – топовый боец, выступает за здоровый образ жизни и против того, что нам пропагандируют. Ничего личного, это просто спорт. Я не хотел никого обидеть и в дальнейшем не буду никого оскорблять. Александру удачи, - сказал Дураев в прямом эфире в инстаграме у Азамата Бостанова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Альберт Дураев ответил Шлеменко: Я бы его финишировал. У него половина боев – поражения», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.